Лазерная эпиляция зоны бикини

Современные модели купальников и мода на полупрозрачные ткани, такую услугу как лазерная эпиляция зоны бикини сделала очень популярной у представительниц слабого пола.

Эпиляция направлена на избавления от чрезмерного роста волос в интимных местах. За счет того, что лазер воздействует на волосяную луковицу и фолликул, при проведении полного курса процедур есть возможность полностью избавиться от нежелательной поросли. Лазерная эпиляция считается самым безопасным способом избавления от волос. При лазерной эпиляции происходит поглощение светового излучения лазера, меланином, который содержится в человеческом волосе и разрушение волосяного фуликула, за счет чего прекращается рост волос. Подобную эпиляцию рекомендуют проводить, когда длина волоса не больше 1-2 миллиметров, что гарантирует безболезненное удаление волосков. Все, что можно почувствовать при проведении подобной процедуры, это несильное покалывание в районе эпиляции и легкое тепло во время контакта кожи с лазерным лучом.

Кстати, волосы можно убрать лишь частично, для этого необходимо одеть специальные трусики. В любом случае лазерная эпиляция избавит от небезопасного и ежедневного бритья.

Добавить коментарий