Ксения Собчак загрустила без семьи

Ксения Собчак рассказала о переменах в личной жизни. Ведущая призналась, что теперь она любит детей, высказалась о муже Максиме Виторгане и их сыне Платоне, и поведала, что довело ее до слез.

После рождения сына Платона Ксения Собчак пересмотрела свои взгляды на жизнь. Теперь у нее в приоритете побольше времени провести с малышом, а еще она куда лояльнее стала относиться к другим детям. «Я вообще изменилась, и да – полюбила детей. Правда, пока только мальчиков, и строго определенного возраста. Я стала заглядывать в коляски, спрашивать: «Кто это у нас? Сколько лет?» А я ведь всегда ненавидела тех, кто так делает. И до сих пор ненавижу», – призналась Собчак.

Ксения отметила, что в воспитании Платона старается не повторять ошибок своей матери Людмилы Нарусовой. «Потому что мама меня, разумеется, очень любила, но по-своему. Она сейчас, например, стоит Платону упасть, сразу охает. И этим пугает ребенка. Я такие мелочи хорошо знаю, потому что постоянно читаю о воспитании», – отметила ведущая

Собчак рассказала, что умудряется выкраивать в своем плотном графике время для чтения в перелетах. Причем большую часть ее библиотеки теперь составляют книги для родителей. Впрочем, Ксения нашла возможность почитать что-то и из художественной литераторы. А одно произведение и вовсе не оставило ее равнодушной. «Без слез не обошлось», – призналась Ксения.

управление корпоративными финансами

Добавить коментарий