Ксения Собчак родила ребенка: телеведущая намекнула на рождение первенца в Инстаграм

Собчак родила ребенка: Ксения намекнула на рождение первенца в Инстаграм

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак заинтриговала общественность, опубликовав в своем Instagram фотографию с намеком на факт материнства.

«Home sweet home (Дом, милый дом)», — подписала фото Собчак.

Так, по подсчетам поклонников телезвезда, Ксения уже должна была родить первенца. Однако пока что в СМИ появляются только слухи о появлении на свет малыша Ксении.

«Родили, чтоли; Ага, похоже уже разродилась; Судя по всему выписались из роддома; Вы в курсе, что она родила и тут не сидит, у нее спец люди тут; Родила???!», — пишут поклонники в комментариях к фото.

Тем не менее пока что ни сама Ксения, ни ее супруг не дали никаких комментариев в ответ на множество вопросов пользователей соцсети. При этом на еще одном опубликованном фото Собчак сообщает, что не может посетить модным показ ссылаясь на свое положение. При этом стоит заметить, что ранее светская львица не пропускала такие мероприятия и, более того, была, хоть и в положении, но в прекрасной форме.

«Сегодня у моих прекрасных, любимых девочек,сестер @ruban_fashion показ!! Так как я человек интеллигентный(где -то очень глубоко) не могу позволить себе занять собою сразу места три на востребованном первом ряду, поэтому буду следить онлайн за красотой!!! А здесь-мое самое любимое пальто или прошлой коллекции — запомните меня молодой и красивой люблю», — сообщила Ксения (пунктуация сохранена — ред.).

Добавить коментарий