Коммерческое предложение

История с Дианой Шурыгиной спровоцировала страшный гром в социальных сетях. Многие вступились за Сергея Семенова, которого обвинили в изнасиловании девушки. Тем не менее, вся история с участием жительницы Ульяновска взбудоражила общественность.

После выхода «Пусть говорят» c главной героиней, 17-летней жительницей Ульяновска Дианой Шурыгиной, на бескрайних просторах интернета раздался страшный гром и засверкали молнии. История об изнасиловании (девушка утверждает, что над ней надругался 21-летний Сергей Семенов) взбудоражила всех. Причем сочуствовали больше Сергею, получившему по суду больше трех лет заключения.

Насильник Дианы Шурыгиной обратился к ней

Диану же превратили в мем и обрушили на нее дождь из фото-жаб. Некоторые, правда, оставили эмоции и подошли к вопросу по-деловому. Итак, несколько агентств сообщили мне, что будут рады видеть Дианочку в качестве модели на Московской неделе моды. Помощники двух олигархов спросили, чем она в ближайшее время занята и предложили устроить на 8 марта поездку в Куршевель. Известный музыкальный продюсер возжелал снять ее в клипе, сеть быстрого питания готова использовать образ. На мое удивленное: «Почему?», я получил, если суммировать, следующий ответ. Диана сейчас популярна, но главное — ее незавидное материальное положение. И если даже отец бедняжки за миллион рублей пытался договориться с матерью парня, так почему же мы не можем выдвинуть свои коммерческие предложения.

Добавить коментарий