Звездный Киркоров считает что Тимати похож на него в молодости

Певец, продюсер Филипп Киркоров рассказал о своем скандале с Тимати в твиттере и о том, почему не поедет в этом году на фестиваль в Юрмалу, и сравнил сетевой хит из Азербайджана и клип Тимати «Давай, до свидания!». полезные свойства хурмы

Собчак: Я не могу не коснуться темы, которую обсуждал весь Интернет, а именно: твои переписки с Тимати. Я знаю, звучит это жестко, но я не могу не спросить. То, что он назвал тебя частью, прости, это цитата: «Петушиная обойма». Ты на это как отреагировал? Что ты почувствовал, когда ты это прочитал?

Киркоров: «Берега попутал» — что-то такое там еще было.

Собчак: Основное, на что обратили все внимание, что он открыто назвал тебя частью этой культуры. Что ты почувствовал? Зачем он вообще это сделал, как ты думаешь?

Киркоров: Он мне напомнил меня. Тима напомнил меня в молодости, я тоже был такой резкий, дерзкий, правда, старшим не хамил, которые в 2 раза меня старше, я все-таки вырос в другой ситуации. Вначале мне показалось, что он мне по-пацански ответил: красиво, с высоты своего какого-то положения в обществе. Но я потом разочаровался в том, что, как оказалось, его понты, они гораздо дороже, чем извинения. Я вырос в достаточно криминальном районе в Москве – это Таганка, и хорошо знал тоже и воров в законе, и очень хорошо общался со многими авторитетами, начиная с покойного Отарика Квантришвили, в общем – многих очень серьезных людей. Про авторитеты уж не буду говорить.

И когда он это все вылил, высказал, я сказал: «Господи, Тима, откуда ты этому понабрался, этому жаргону? Вот эти все «попутал берега?» Какие берега? Ведь этот самый берег его сделал популярным артистом. Этот самый берег – это известно, это «Фабрика звезд», в конце концов, Первый канал.

Добавить коментарий