Кэти Перри и Расселу Брэнду грозит 7 лет тюрьмы

Свадьба Перри и Брэнда состоялась в штате Раджастан неподалеку от заповедника Рантамбор, где живут тигры. Торжество обошлось новобрачным в $470 тысяч и прошло за тремя высокими стенами под неусыпным бдением охраны.

По информации «Э-Г», всего в 15 метрах за ограждением всю ночь ходил тигр, за последние два года убивший трех человек. Всю ночь охрана не сомкнула глаз. Криками и шумом трещоток люди пытались отогнать тигра подальше от новобрачных и их 85 гостей, но тот своим рыком заглушал тосты.

Позже выяснилось, что новобрачные очень шумели, слушали громкую музыку, а также установили осветительное оборудование, которое нарушило режим дня тигров. Первое слушание по делу о нарушении спокойствия индийских тигров назначено на 30 октября. Об этом пишет «Лента.ру».

В том случае, если вина певицы и актера будет доказана, то им может грозить до семи лет тюремного заключения и крупный штраф. Пока ни сами Перри и Брэнд, ни их официальные представители не прокомментировали обвинения в нарушении индийских законов.

В настоящее время молодожены находятся на Мальдивах, куда они отправились через несколько дней после свадьбы.

Добавить коментарий