Катя Гордон обратилась в полицию с заявлением на мужа

Как сообщает «Интерфакс», адвокат Сергей Жорин напал на свою супругу в ночь на первое сентября в ходе бытового конфликта. По словам адвоката Кати Гордон, у неё закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ссадины и гематомы.

Ранее сообщалось, что телерадиоведущая доставлена в Боткинскую больницу. При этом сама Гордон утверждала, что госпитализирована после автоаварии, а не из-за конфликта с супругом. Об этом пишет РСН.

По информации «МК» все случилось в ночь на четверг. И в ту же ночь знакомый адвокат Гордон приехал в ОВД «Щукино». Он сообщил о случившемся, настоятельно попросил полицейских не информировать прессу и предупредил, что Екатерина напишет заявление после выписки 5 сентября.

Муж телерадиоведущей отказался комментировать «Вестям»  госпитализацию своей жены в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы.

Напомним, Екатерина Гордон и Сергей Жорин поженились всего полтора месяца назад. В день свадьбы Екатерина Гордон сообщала журналистам, что они отправятся с мужем в свадебное путешествие чуть позже. Она собиралась провести медовый месяц экстремально, рассчитывая, что это будет что-то вроде ее поездки в составе полярной экспедиции в Антарктиду.

Добавить коментарий