Карла Бруни представит новую коллекцию от Bulgari

Певица, бывшая модель и экс-первая леди Франции Карла Бруни стала лицом новой рекламной кампании бренда Bvlgari, представившего свою коллекцию аксессуаров. С Bvlgari это первое сотрудничество, но в модельной карьере Бруни уже были фотосессии для таких марок как Dior, Yves Saint Laurent и Chanel.

Карла Бруни давно хотела вспомнить свое модельное прошлое, но статус супруги президента Франции ей этого не позволял. И вот после того как Саркози проиграл президентские выборы, у Бруни появилась масса предложений. Среди них и сотрудничество с брендом Bvlgari, результаты которого можно видеть на уже опубликованных снимках. Автором фотосессии, которая получила название Diva, стал фэшн-фотограф Тэрри Ричардсон.

На снимках Бруни продемонстрировала последние новинки – драгоценные украшения Samotsvet, часы, очки и сумки. По ее словам, главной мотивацией вернуться к модельной карьере стала давняя любовь к бренду и его продукции. «Bvlgari является для меня символом страсти, а также яркого и красочного римского веселья, – объяснила Бруни. – Как камни на браслете, который носила моя тетя в семидесятых, когда я была ребенком. Я любила этот браслет и мечтала, что в один прекрасный момент такой же будет и у меня».

Добавить коментарий