Камерон Диас показала свою квартиру на Манхэттене

Известная голливудская актриса Камерон Диас недавно показала собственную обновленную квартиру, расположенную на Манхэттене.

Для обновления интерьера своих шикарных апартаментов знаменитость пригласила талантливого известного дизайнера по дизайну Керри Уерстлер. Гостеприимство Диас не знает границ, она рассказала о каждом уголке жилища.

В гостиной звезды сразу привлекло внимание вращающееся кресло Milo Baughman, интересные винтажные стулья, прекрасно сочетающиеся с дизайном комнаты в оригинальном стиле декаданс. Потолок здесь декорирован балками деревянными светлых тонов и люстрой из красивого муранского стекла. Кстати, например, интернет-магазин света сегодня предлагает не менее красивые люстры и светильники для дома, выполненные в самых разных стилях.

Все стены в гостиной отделаны дорогими обоями с прекрасным рисунком в виде красных лепестков роз. Также среди элементов декора в этой комнате можно встретить и настольную лампу от знаменитого Pierre Chareau, картину Ханта Слонема, различной формы вазы, тарелочки и статуэтки. А телевизор знаменитость скрыла за специальной латунной ширмой. «Знаете, это все мне напоминает жизнь в шкатулке для дорогих драгоценностей», — говорит актриса.


Камерон Диас показала свою квартиру на Манхэттене

В столовой есть кресла, обшитые тканью, обеденный стол из латуни. Пол на кухне выполнен из черного дерева. Потолок столовой украшен прекрасной испанской люстрой в стиле 60-х. Весь интерьер кухни представлен изумрудного цвета мебелью с золотистыми линиями, латунной столешницей, а также большой люстрой под цвет самой столешницы.

Спальня Камерон обставлена ящиками с зеркальными фасадами. Кресло из махровой ткани выполнено в стиле гламурных 70-х, оно прекрасно вписалось в интерьер помещения. Кровать застелена роскошным шелковым постельным бельем и серебристым покрывалом. Окна спальни украсили оригинальные римские шторы коричневого цвета.


У звезды интерьер кухни представлен в изумрудном цвете

Ванная комната Диас достойна самой Клеопатры. Тут стены отделаны стеклянной плиткой и покрыты пергаментом. Белоснежная мраморная мебель украшена красивыми латунными ручками. Раковины, смесители и рамки зеркал выполнены из латуни.

Комната для гостей выполнена в бежевых тонах. Есть огромное зеркало в рамке латунной, а также картина Риккардо Проспери. На потолке этой комнаты красуется шикарная австрийская люстра времен 60-х.


Ванная комната Диас достойна самой Клеопатры

Блогер Твиттера Ромт пишет: «Актриса говорит, что каждый элемент в квартире сделан был на заказ».

По мнению intim-news.ru, роскошные апартаменты Диас на Манхеттене являются подтверждением ее успешности.

Добавить коментарий