Она утверждает, что носит наряды от знаменитых дизайнеров. Как правило, платья певицы выглядят дорого и богато, и всегда сопровождаются блеском, пайетками и перьями. Все свои наряды Камалия с удовольствием демонстрирует на наличной страничке в соцсетях, где публикует фотографии из частной жизни и многочисленных светских вечеринок.

Дорогие дома, роскошные машины, гардероб стоимостью в миллионы, ванна с шампанским – все это жизнь украинской певицы Камалии Захур. Она утверждает, что носит наряды от знаменитых дизайнеров. Как правило, платья певицы выглядят дорого и богато, и всегда сопровождаются блеском, пайетками и перьями. В своем интервью певица рассказывала, что на шопинг может с легкостью потратить 132 тысячи долларов.

Все свои наряды Камалия с удовольствием демонстрирует на наличной страничке в соцсетях, где публикует фотографии из частной жизни и многочисленных светских вечеринок. Как стало известно, сейчас самая богатая певица Украины находится на отдыхе, а именно — на острове Ибица – самом дорогом курорте Испании.

Конечно, певица не могла не рассказать об этом своим поклонникам и ежедневно публиковала фотографии со своего шикарного отпуска, ведь, как известно скромность не ее черта. Мы уже рассказали о некоторых снимках, а теперь хотим показать еще один.

На этот раз жена пакистанского миллиардера похвасталась поклонникам своим домом на Майорке, где она позирует в черном цветастом платье с высоким разрезом, игриво демонстрируя свои длинные ноги. Свой образ Камалия дополнила босоножками в тон и ярким макияжем с акцентом на красные губы.