«Какая же ты вонючка»: видео звезд «Уральских пельменей» Михалковой и Мясникова «взорвало» Сеть

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова решила разбавить свои «горячие» публикации в Instagram юмористическим роликом ее концертного номером с Вячеславом Мясниковым.

В сценке артисты представили жизненную ситуацию, когда капризная супруга, помешанная на лайках в социальных сетях, просит своего мужа сделать красивое фото, да так, чтобы она «не выглядела толстой», в кадр «влезла сумочка», по всей видимости от какого-то известного бренда и сережки. К тому же ноги должны вглядеться длиннее чем есть на самом деле, а голова обычной.

Ко всему прочему к концу миниатюры выясняется, что требовательная героиня находится в положении, и уже «запостила» первый снимок, который сделал супруг. На последок она назвала его «вонючкой» за сопротивления и бездарную, по ее мнению, съемку.

«Сфоткай, пожалуйста! Только смотри, чтобы я толстой не была», — кратко описала содержание видео Михалкова, после чего порассуждала на эту тему.

«Сколько же много времени девушка тратит на то, чтобы уговорить мужчину ее сфотографировать. Правда?! А ведь это на так уж сложно Или сложно? Смотрим видео и заряжаемся позитивом», — заключила Михалкова.

Подписчики остались в восторге от показа правил по фотосъеме девушек, а точнее высмеивания их, ведь они достаточно правдивы. Девушке не часто устраивают снимки, которые делают их мужья, последние же редко бывают такими покладистыми, за исключением случая с беременнотью своей половинки.

«Вечная проблема», «Актуально)) «, «Мои точно так же снимают меня, теперь даже цитируем: «ну если надо, то ляг» «, «Я просто обожаю это видео это прям шедевр!! Юля и Слава — вы талантище и красавцы», «Эх, мужики… Ниче не понимают», — пишут фолловеры Михалковой.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова раскрыла, как стала актрисой, не поступив в актерский вуз.

Добавить коментарий