Известный актер Джо Манганьелло сам себе подарил новый дом

Джо Манганьелло сегодня набирает популярность в Голливуде, именно поэтому актеру давно пора было переехать в шикарный особняк в город Лос-Анджелес.

Этот подарок актер сделал себе сам. Новый дом Джо купил в 1,8 миллионов долларов. Роскошное жилье построено было в 1963 году, с тех самых пор дом модернизировали, хотя он сохранил оригинальную свою атмосферу. В распоряжении актера сегодня оказались просторный двор, джакузи, камины, большая гардеробная и уютные комнаты.

Надо сказать, что в отличие от американских знаменитостей, например, украинцы, россияне и жители многих других стран предпочитают приобретать элитное жилье в Одессе. Не зря ведь Одессу назвали жемчужиной у моря. Этот город наполнен особенным колоритом, расположение у тихого моря и южный климат придает особый шарм ему. Покупка элитной недвижимости тут — выгодное вложение финансов. А проекты Кадор Груп многими специалистами считаются уникальными, так как все детали строительства, обеспечение безопасности объектов, удобство планировки элитных домов и их местоположение прорабатывают опытные эксперты рынка недвижимости. Разве чистый воздух города Одесса может сравниться с пыльным мегаполисом Лос-Анджелесом? Естественно, в вопросе здоровья здесь ответ очевиден.


Джо Манганьелло сам себе подарил новый дом

Напомним, Джозеф Майкл Манганьелло, он также известен под именем Джо Манганьелло, родился 28 декабря 1976 года с Питсбурге в США. Известный американский актер сыграл роль Альсида Герво в драматическом телесериале с названием «Настоящая кровь» просто блестяще. Эта роль и принесла ему популярность.


Шикарный дом купил знаменитый актер Джо Манганьелло

Один из блогеров Твиттера Декон пишет: «Великолепный актер. Он заслужил такой особняк».

По мнению редакции uznayvse.ru, шикарный дом купил знаменитый актер. О таком особняке сегодня мечтает каждый.

Добавить коментарий