Из стриптизеров получаются хорошие мужья и отцы

Из стриптизеров получаются хорошие мужья и отцыИдеальный семьянин Сергей Пынзарь до свадьбы работал стриптизером.

Украинский хлопец из Днепропетровска известен стране уже четвертый год. А что было до проекта? Как же это всё начиналось? 28 марта 2008 года 24-летний Сергей Пынзарь из города Днепропетровска пришел на телепроект Дом-2. В свое время Сергей окончил училище контрольно-измерительных приборов и автоматики, учился в институте и поменял много рабочих профессий: был и заправщиком на бензоколонке, и электриком на шинном заводе, и продавцом-консультантом в спортивном магазине.

Танцы были главным увлечением в жизни Сергея Пынзаря
Танцы были главным увлечением в жизни Сергея Пынзаря

Но всё-таки танцы были главным хобби в жизни Сергея Пынзаря, перешедшим позднее в его профессию. Он стал работать в городе Евпатория в шоу-балете «Крокодил». Именно с этим танцевальным коллективом Сергей прибыл в Санкт-Петербург. В северной столице Пынзарь стал танцевать гоу-гоу по ночным клубам. Может, поэтому позднее Сергей Пынзарь весьма негативно относился к походам Даши Черных с Женей Феофилактовой в эти увеселительные заведения.

В Санкт-Петербурге Сергей Пынзарь стал работать стриптизером
В Санкт-Петербурге Сергей Пынзарь стал работать стриптизером

Когда Сергей оказался на площадке реалити-шоу, он объявил о своей симпатии к Виктории Карасевой, но не добился взаимности, позднее Сергей Пынзарь начал ухаживать за Натальей Варвиной, но тоже отношения не сложились. Даже с Надей Ермаковой у Сергея был двухдневный роман, но парень понял, что это не его история. А вот Даша Черных сама проявила интерес к красавцу танцору, и после первого свидании с выездом в город ребята объявили себя парой. Закончилось это всё, как мы знаем, свадьбой и рождением маленького Артемки, которому недавно исполнилось 4 месяца.

Впоследствии Сергей Пынзарь открыл Школу танцев на проекте Дом-2
Впоследствии Сергей Пынзарь открыл Школу танцев на проекте Дом-2

Вот так люди строят идеальную судьбу. Сначала сложные поиски друг друга, затем зарождающееся серьезное чувство, потом притирка и — как итог всему — свадьба под ключ, когда оптимальный пакет услуг поможет грамотно распределить свадебный бюджет: это сценарий, подбор и аренда помещения( могут быть рестораны, банкетные залы, а может быть, как у Пынзарей и Гажиенко, теплоход), составление меню, декорирование помещение, создание стиля и образа молодоженов, организация свадебного кортежа, подбор фотографов и ведущих, разработка шоу-программы, полиграфические услуги.

Редакция Intim-news желает каждому из вас самому быть творцом своей судьбы, верить в силу своего слова и делом доказывать это, и тогда семейное счастье вам просто гарантировано.

Добавить коментарий