«Ищейка», сериал 2016: звезде сериала Анне Банщиковой понравилось обниматься с «трупами» (ФОТО, ВИДЕО)

«Ищейка», сериал 2016: 7 серия и 8 серия проекта выйдут в эфир 20 мая

«Первый канал» продолжает показ популярного сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой в главной роли.  Героине не только приходится раскрывать запутанные преступления, но и устраивать свою личную жизнь. 20 мая 2016 года в эфир выйдут 7 и 8 серии проекта.

Сериал «Ищейка» с Анной Банщиковой: актриса поделилась впечатлениями от съемок в сериале

Сама звезда адаптации формата американского The Closer Анна Банщикова рассказала журналистам о том, что она пережила во время съемок и о своем отношении к этому.

«Ищейка» Анна Банщикова ФОТО

«Я играю совершенно повернутую на своей работе сумасшедшую «ищейку», которая ложится в постель с трупами, обнимается с ними, залезает им во все места. Не роль, а мечта! Моя героиня не сидит в отделе, а постоянно перевоплощается в разных персонажей, переодевается в разные костюмы, врет, идет на риск ради результата. Как сказала одна известная актриса: «Мы сами стали теми крутыми парнями, за которых когда-то в молодости мечтали выйти замуж!» Так вот это про мою героиню. И никакие мужчины не могут затмить в ней желание восстановить справедливость. Это феминистское кино (смеется), но при этом – актуальное», — призналась актриса.

«Ищейка» сериал 2016 ВИДЕО трейлер

Примечательно, что Анне Банщиковой пришлось довольно нелегко на съемках. Дело в том, что по сценарию ее героиня постоянно ест шоколад и боится при этом поправиться. Таким образом, после внушительного количества съеденного уже сама Анна начала беспокоиться о своем весе.

Другим важным воспоминанием о съемках сериала «Ищейка» 2016 для Анны стала встреча с дельфинами: съемки проекта проходили в Краснодарском крае, и каждый раз, когда съемочная группа выезжала на Тонкий мыс, приплывали эти животные.

Добавить коментарий