Инне Жирковой посоветовали читать книги детям.

Инна замечательно высказалась по поводу этого конкурса, все правильно объяснила, — считает Мария Падиарова. – Я не хочу иметь ничего общего с этим конкурсом теперь. Ведь в аннотации к нему на сайте много чего написано, а в итоге мы занимались лишь тем, что ходили по подиуму. Ни о какой презентации себя, своего края речи не шло. Были важны лишь внешние данные.

Что касается ситуации вокруг Жирковой, то здесь многодетная мама уверенно встала на ее сторону. детский сайт

— Инна – жертва. Не ведущего, подготовившего вопросы, нет. Она – жертва организаторов этого конкурса,- уверена Мария. – У нас очень жестокое общество. Сама с этим не раз сталкивалась. А по поводу Жирковой хочу сказать: лучше быть, как Инна, любящей женой и матерью, чем умной и красивой стервой, которой никто не нужен, ни муж, ни дети.

— А если бы вы выиграли эту корону и позднее узнали бы всю подноготную?

— Я бы отказалась от короны. Не стала бы ее передавать кому-то еще – вернула бы организаторам сразу (читать дальше)

О том, что Инна Жиркова готова расстаться с титулом, стало известно накануне.

Не буду снова рассказывать, как журналист Борис Соболев выстрелил фильмом «Коронованные особи», в котором две минуты уделил Инне Жирковой. Как жена футболиста «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова была выставлена форменной дурой, не знающей, вращается ли Земля вокруг Солнца и кто такая Агния Барто. Пять миллионов просмотров на YouTube за неделю говорят сами за себя. В одночасье Инна стала популярнее своего знаменитого мужа.

Когда Юрий обмолвился, что его супруга придет к Малахову, чтобы сделать сильное заявление, я подумал: ну все, Соболева будут мочить. Может, даже в суд подадут. Возможно, готовился к этому и сам Борис, явившись в «Пусть говорят» в легкомысленном свитерке, накинутом на плечи, и строя из себя медиаковбоя. Но ожидаемой битвы не случилось. Инна Жиркова оказалась выше этого.

Она просто не пришла в студию Первого канала. И правильно сделала. Среди этих агрессивных людей она просто бы потерялась. Интервью она дала заочно, и его вывели в студию.

Добавить коментарий