«Игра престолов», 6 сезон: создатели вернут в сериал погибших персонажей

«Игра престолов», 6 сезон: в сериал вернутся погибшие персонажи

В Интернете опубликовали тизер 6 сезона «Игры престолов», премьера первого эпизода которого состоится в апреле 2016 года на канале HBO.

В 40-секундном ролике собраны отрывки из динамичных и довольно жестких сцен. При этом там можно заметить персонажей, которые уже мертвы. Таковые фигурируют в видениях Брана Старка.

6 сезон «Игры престолов» включает в себя десять эпизодов. По словам создателей культового проекта, сюжет основан на черновиках еще не вышедшей в тираж книге «Ветра зимы» Джорджа Мартина, а также в работе над сериалом были задействованы неиспользованные ранее главы из книг «Пир стервятников» и «Танец с драконами». Как ожидается, съемки сериала завершаться до конца 2015 года.

«Игра престолов», 6 сезон, трейлер ВИДЕО

По некоторым данным, в  6 сезоне «Игры престолов» зрители смогут увидеть героев, которых не было в 5 сезоне. В их числе: Бран Старк (Айзек Хэмпстед-Рай), Мира Рид (Эдди Кендрик), Ходор (Кристиан Нэрн), Яра Грейджой (Джемма Уилан). Кроме того, в эпизодической роли появится известный британский актер Иэн Макшейн, а трехглазого Ворона сыграет Макс фон Сюдов, чью роль в четвертом сезоне исполнил Струан Роджер.

Добавить коментарий