Холостяк Должанский обхаживает разведенку Катю Токареву

Бедняжка Николай Должанский, уже настолько устал неприкаянно, как тень, слоняться по периметру с кружечкой чая, что от безысходности начал совершать безумные и абсурдные поступки. Сегодня в дневном эфире, Колян вышел на предварительном голосовании за Катей Токаревой, и предложил ей не только создать пару, но и вместо пары Варвары Третьяковой и Саши Задойнова, которые накануне разбежались, выдвинуть свои кандидатуры, на участие в борьбе за «Терем на двоих». электроотопление

Но Токарева отказалась, и сначала все подумали, что причина в нелюбви к самому Должанскому, но на самом деле все не так!

Организаторы конкурса поставили жесткое условие – пара, выигравшая Теремок, обязана в нем прожить не менее пяти лет, без права продажи, так что фиктивные пары никак не смогут принять участие в этом «забеге». Представляю, с каким облегчением вздохнула Лера Мастерко, которая собиралась претендовать с Коляном, и Катя Колисниченко, которой бы пришлось жить пять лет под одной крышей, с нелюбимым Олегом Маями.

Добавить коментарий