«Голос Дети», 3 сезон, 4 выпуск: Даниил Плужников с песней «Два орла» покорил зрителей шоу

«Голос Дети» 3 сезон, 4 выпуск: Даниил Плужников прошел «слепые прослушивания»

На «Первом канале» продолжается 3 сезон мегапопулярного вокального шоу «Голос Дети». Накануне в эфир вышел 4 эпизод проекта, запомнившийся зрителям выступлением 13-летнего Данила Плужникова из Сочи.

Для «слепого прослушивания» мальчик, рост которого составляет всего 98 сантиметров, выбрал песню Олега Газманова «Два орла», и блестяще ее исполнил.

На самых последних секундах звучания композиции к участнику шоу повернулся Дима Билан.

«Вы пели так откровенно и без доли какой-то наигранности… Вы так одухотворили музыку и слова. Я очень рад, что я с вами на одной волне оказался», — сказал своему новому подопечному певец.

«Очень красивая песня, и она вам очень идет, вашему голосу. Самое важное в исполнении – это душа, и вы очень по-взрослому спели эту песню», — отметила Пелагея, окрестившая также Даниила Плужникова «настоящим бойцом».

«Голос Дети», 3 сезон, 4 выпуск от 11.03.2016. Даниил Плужников «Два орла»,  ВИДЕО

Ранее сам Даниил в интервью для шоу «Голос Дети» рассказал о своей болезни.

«То, что я родился такого маленького роста, мне совершенно не мешает в повседневной жизни. Я осознал и уже начал спокойно относиться к этому. А до этого, наверное, все-таки мне тяжело было.Бывает, что окружающие смеются, обсуждают. Есть и такие, кто относятся ко мне негативно. Достаточно таких людей. Но при этом мне совершенно все равно. Я такой, какой я есть», — признался он.

Стоит отметить, что во время исполнения песни Даниилом, зрители в зале аплодировали стоя, в знак поддержки мужественного артиста.

Дуэт Артем Колесников и Юлия Сиринько на шоу «Голос Дети» выбрали команду Агутина

4 выпуск 3 сезона «Голос Дети» ознаменовался появлением первого дуэта в шоу. Участниками проекта стали 12-летний Артем Колесников и 11-летняя Юлия Сиринько из Воронежа.

Они пришли на «слепые прослушивания» как сформировавшийся дуэт и исполнили песню Une vie d’amour, причем во время пения Артем играл на гитаре.

К юным артистам повернулись сразу два наставника — Дима Билан и Леонид Агутин.

«Ваши голоса действительно потрясающе сливаются», — сказал Агутин.

«Когда вы вышли в мою любимую модуляцию, вы сделали это даже чище, чем предыдущие интервалы. Хотя и они были на пятерку, но здесь было пять с плюсом, конечно», — похвалил ребят Дима Билан.

«Голос Дети», 3 сезон, 4 выпуск от 11.03.2016. Юлия Сиринько и Артем Колесников ВИДЕО

В итоге после непродолжительного совещания дуэт решил примкнуть к команде Леонида Агутина.

Добавить коментарий