«Голос Дети» 2016, 3 сезон: участники шоу 1 апреля сойдутся в поединках в прямом эфире

«Голос Дети» 2016, 3 сезон, 7 выпуск 1 апреля 2016 выйдет в эфире «Первого канала»

1 апреля 2016 года в эфир первого канала выйдет 7 выпуск 3 сезона шоу «Голос Дети». В предыдущем эпизоде зрители стали свидетелями окончания раунда «слепых» прослушиваний и завершения формирования команд трех наставников. Мы решили вспомнить участников из команд членов жюри и наиболее яркие выступления юных артистов.

«Голос Дети», 3 сезон: команда Димы Билана

В команде Димы Билана в этом году 4 мальчика и 11 девочек. В качестве «джокеров» в команде артиста зрители называют Ярославу Дегтяреву, заставившую рыдать всех зрителей проекта своим исполнением «Кукушки». Ее номер на YouTube посмотрели почти 6 миллионов человек.

«Голос Дети», 3 сезон, Ярослава Дегтярева, «Кукушка» ВИДЕО

Данил Плужников из Сочи, росто которого составляет всего 1,1 метра, покорил аудиторию небывалым духом и стойкостью. На «слепых» прослушиваниях он спел песню «Два орла» Олега Газманова, и ролик с его участием посмотрели два миллиона зрителей.

«Голос Дети», 3 сезон, Данил Плужников, «Два орла» ВИДЕО

К слову, накануне стало известно о том, что 14-летнего участника 3 сезона «Голос Дети» Данила Плужникова доставили в одну из московских клиник в сопровождении телеведущей Елены Малышевой. Межики проводят комплексное обследование мальчика, по результатам которого будет определено, какое лечение необходимо маленькому пациенту. Несмотря на то, что Данил Плужников страдает неизлечимой болезнью, для улучшения его состояния необходимо проводить комплексное лечение и реабилитацию.

Добавим, что болезнь не мешает талантливому ребенку в повседневной жизни. К тому же он успешно учится в общеобразовательной и музыкальной школах.

«Голос Дети», 3 сезон: команда Леонида Агутина

Леонид Агутин впервые оказался в кресле наставника детского «Голоса». Он первым взял к себе в команду дуэт — Артема Колесникова и Юлию Сиринько. Кроме того, в его команде, состоящей из 5 мальчиков и 11 девочек, больше всего артистов, сумевших развернуть кресла всех трех наставников.

В составе команды Леонида Агутина зрителям больше всего запомнились выступления Евы Тимуш с песней Лары Фабиан Je T’aime, собравшее более двух миллионов просмотров на YouTube.

«Голос Дети», 3 сезон, Ева Тимуш Je T’aime ВИДЕО

Номер Кирилла Скрипника, спевшего композицию Леонида Агутина «Ай-яй-яй», посмотрели больше миллиона пользователей.

«Голос Дети», 3 сезон, Кирил Скрипник, «Ай-яй-яй» ВИДЕО

«Голос Дети», 3 сезон: команда Пелагеи

Пелагея в 3 сезоне шоу «Голос Дети» набрала 7 мальчиков и 8 девочек. В составе ее команды и маленький актер Всеволод Рудаков, исполнивший «Вдоль по Питерской», и «тяжеловес» с академическим вокалом Мадина Саидазимова, гитарист Владимир Черноклинов, заявивший со сцены, что он уже выступал на «Нашествии» и многие другие блестящие юные артисты.

Исполнение песни Maybe I Maybe You группы Scorpions Азера в Интернете собрало миллион просмотров.

«Голос Дети», 3 сезон, Азер Насибов, Maybe I Maybe You ВИДЕО

С этой же композицией выступил и Владимир Черноклинов. Но за неделю его номер набрал 330 тысяч просмотров.

«Голос Дети», 3 сезон, Владимир Черноклинов, Maybe I Maybe You ВИДЕО

Добавить коментарий