«Голос Дети» 2016, 3 сезон: названы финалисты команды Димы Билана

«Голос Дети» 2016, 3 сезон: кто прошел в финал шоу в команде Димы Билана

1 апреля 2016 года в эфир первого канала вышел 7 выпуск 3 сезона шоу «Голос Дети». На проекте стартовали новые этапы — «поединки» и «песня навылет», и накануне за право выхода в финал сражались подопечные Димы Билана.

Первыми на сцену вышло зажигательное трио в составе Хелены Мерааи, Ларисы Григорьевой и Арины Мироновой. Девочки блестяще спели Shacles (Praise You), зарядив зрителей своей энергетикой и задав планку для дальнейших выступлений. После некоторых раздумий, в следующий этап прошла Лариса Григорьева.

Мария Боровкова, Мария Панюкова и Екатерина Осинцева выступили во второй тройке с песней Moscow calling. По итогам харизматичного номера наставник предложил пройти дальше Марие Панюковой.

Затем на сцену вышли Данила Плужников, Елизавета Кабаева и Дамира Нурутдинова с легендарной песней военных лет «Эх, дороги». В своих комментариях к номеру судьи сошлись во мнении, что юным исполнителям удалось покорить зрителей своими прекрасными голосами и невероятным артистизмом. В этой тройке в следующий этап прошел Данила Плужников.

«Голос Дети» 2016, 3 сезон: «Эх, дороги» 1 апреля 2016 ВИДЕО

В четвертую тройку конкурсантов вошли Александр Филин, Александра Мостовяк и Максим Чурмантеев. Они представили на суд зрителей песню Can’t feel my face, и дальше прошел сын бывшего худрука Большого театра.

Закрывали «поединки» в команде Билана Александра Болдарева, Ярослава Дегтярева и Ивена Работова с лирической песней «Все пути ангелов». Дальше в проекте прошла Ярослава.

«Голос Дети», 2016, 3 сезон: «Все пути ангелов» 1 апреля 2016 ВИДЕО

Затем прошел этап «песня навылет», в котором оставшиеся пять участников исполнили композицию, с которой они прошли в проект на «слепых» прослушиваниях. В итоге наставник принял непростое решение, и в финал шоу «Голос Дети», 3 сезон, прошли Ярослава Дегтярева и Данила Плужников.

Они вместе с другими конкурсантами исполнили песни, с которыми выступали на «слепых прослушиваниях»

«Голос Дети», 3 сезон, Данила Плужников, «Два орла» ВИДЕО 1 апреля 2016

«Голос Дети», 3 сезон, Ярослава Дегтярева «Кукушка» ВИДЕО 1 апреля 2016

Добавить коментарий