«Голос Дети» 2016: 3 сезон начинается 20 февраля (фото, видео)

Шоу «Голос Дети», 3 сезон: дата выхода — 20 февраля 2016

20 февраля 2016 года в эфире «Первого канала» стартует третий сезон музыкального проекта «Голос. Дети».

«Первый канал представляет премьеру 3-го сезона музыкального проекта «Голос. Дети». Детский конкурсный проект строится по тем же принципам, что и взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов к участию в слепых прослушиваниях было допущено 120 человек. Теперь очередь фирменных «слепых прослушиваний», «поединков» и финала», — сказано в сообщении канала.

«Голос Дети», 3 сезон ВИДЕО: промо

Первый выпуск 3 сезона шоу «Голос Дети» выйдет в эфир 20 февраля 2016 года в 21.30 мск.

Кто будет наставником в 3 сезоне шоу «Голос Дети» 2016?

Наставниками команд в 3 сезоне шоу «Голос Дети» 2016 станут: Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин, причем для последнего «ветерана» взрослого «Голоса» появление в детской программе станет дебютом.

Ведущим нового сезона «Голос Дети» станет уже полюбившийся всем Дмитрий Нагиев, а в роли его соведущей выступит актриса Валерия Ланская.

По правилам отбора, наставники наберут свои команды в ходе «слепых прослушиваний». Каждый «поющий тренер» сможет взять по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет. Затем в рамках «поединков» каждую команду разобьют на тройки, причем из каждой тройки в следующий этап выйдет только 1 маленький певец. После этого в «батлах» пятерка исполнителей в каждой команде поспорит за 2 места в финале, где зрители путем голосования в прямом эфире выберут победителя проекта.

Наставники с нетерпением ждут старта 3 сезона шоу «Голос. Дети». К примеру, Пелагея недавно прокомментировала начало проекта в своем Instagram.

«Я — самый счастливый человек, певица, наставник, так как у меня есть все о чем может мечтать творческая личность… И это отнюдь не материальные ценности, это больше, чем жизнь!» – написала она.

Добавить коментарий