Фигуру королевы Великобритании Елизаветы соберут из конструктора

Производители Lego решили своеобразно отметить 60-летний юбилей правления страной королевы Елизаветы.

10-сантиметровая модель представительницы монаршей семьи Британии будет установлена в датском парке Legoland. Королева Елизавета из конструктора будет одета в роскошный наряд, завершать который будет корона с 48 бриллиантами. Крошечную корону изготовят из серебра с родиевым покрытием. Она будет содержать настоящие драгоценные камни на сумму 1200 евро. Это уже не первый случай, когда высокопоставленные персоны становятся моделями Lego. Например, инаугурация Барака Обамы была создана из деталей конструктора.

Создатели Lego-Елизаветы планируют, что модель станет настоящей сенсацией и вызовет огромный интерес, как у детей, так и у взрослых. Конструкторы являются любимой игрушкой у мальчишек и девчонок уже много лет. Увлечение конструированием поддерживают и родители, ведь оно помогает развивать моторику, учат мастерить и фантазировать. На современном рынке детские игрушки представлены в огромном ассортименте. Куклы и аксессуары к ним, вертолеты, самолеты, автомобили, развивающие игры, мягкие игрушки, роботы и трансформеры, ролики, самокаты, велосипеды и многое другое сейчас можно купить не только в обычном магазине, но и онлайн. Поход по виртуальным магазинам значительно облегчает жизнь родителей и способствует значительной экономии финансовых средств.

Инаугурация Барака Обамы из лего
Инаугурация Барака Обамы из лего

Создатели композиции использовали тысячи деталей
Создатели композиции использовали тысячи деталей

Для онлайн-покупки достаточно зайти на специализированный интернет-портал, выбрать понравившийся товар и дождаться его доставки. В Интернете сейчас можно даже купитьвелосипеды детские. Без них не мыслит своей жизни ни один ребенок, особенно в летнее время. Детские трехколесные велосипеды для самых маленьких, модели для детей постарше, а также горные и складные велосипеды доступны любой семье. Данное средство передвижение является замечательным подарком для ребенка, какого бы возраста он ни был. Велосипед – это не только развлечение, но и отличный способ укрепить здоровье с помощью активного отдыха. При выборе детского велосипеда специалисты igrushki.by советуют учитывать возраст ребенка и подбирать модель соответствующего размера.

Не будет преувеличением сказать, что детские игрушки никогда не выйдут из моды. Со временем они только совершенствуются и становятся современнее. Сейчас они реагируют на прикосновения, звуки, свет и незначительную вибрацию. Игрушки с успехом могут на некоторое время заменить ребенку няню, рассказав ему сказку или проведя урок чтения и счета. Ребенок не может обходиться в своей жизни без игрушек. Именно они учат его познавать окружающий мир, выражать свои чувства и эмоции. Дети навсегда запоминают любимые игрушки, и, став взрослыми, с теплотой вспоминают их.

27.04.2012 г. Ирина Белая

 

Добавить коментарий