Евгения Феофилактова развенчала слухи о свадьбе

Евгения Феофилактова и Антон ГусевЕвгения Феофилактова и Антон ГусевЗвезда реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова рассказала о своей свадьбе и развеяла слухи, которые ходят об этом событии.

Слухи вызваны тем, что до бракосочетания влюбленные были знакомы всего несколько месяцев. Некоторые предполагают, что даже беременна невеста от неназванного лица. В частности, стало известно, кто и что подарил на свадьбу молодым. Как уже известно, родители подарили новой семье на свадьбу квартиру. А вот «Бентли», якобы подаренный певцом Каем Метовым, оказался «уткой». Кай подарил Жене большой и очень хороший набор косметики. Из-за гастролей он даже не смог поприсутствовать на свадьбе.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова и Антон Гусев

Евгения тоже сделала небольшой подарок своей подружке. Букет невесты поймала девушка, которая никакого отношения к проекту «Дом-2» не имеет, но, видимо, тоже хочет выйти замуж. Кстати, после свадьбы Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко, поймавшая букет Катя Токарева тоже вскоре получила предложение руки и сердца. Так что тамада на свадьбу не останется без работы. Тем более, что по слухам, для родителей жениха будет устроен еще один праздник, на который пресса и фотографы не приглашены.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова и Антон Гусев

Блоггеры обсуждают сроки беременности невесты. Некоторые пишут, что Евгения рассталась со своим предыдущим женихом из-за того, что забеременала от другого. Однако это и не от Антона Гусева. Вот когда ребенок родится, для комментаторов в интернете появится ясность…

Пожелаем молодой семье не обращать внимания на сплетни и прожить долгую и счастливую совместную жизнь.

Добавить коментарий