Элина Камирен едва не разрушила влиятельную семью

Звезда проекта «Дом-2» поведала о романе с богатым ухажером. По словам Элины Камирен, как-то раз она познакомилась с мужчиной в Интернете, который сразу же ей понравился. Однако мать поклонника брюнетки была против их отношений.

Бывшая участница проекта «Дом-2» Элина Камирен часто делится с поклонниками своими мыслями. Брюнетка считает себя экспертом в отношениях между мужчинами и женщинами. В видеоблоге Элины регулярно появляются советы для представительниц слабого пола. Так, однажды женщина говорила о том, как закрутить роман с олигархом, а в другой раз раскрыла закулисье телестройки.

Недавно Элина поделилась увлекательной историей из прошлого. Молодая женщина рассказала о том, как едва не рассорила членов одной семьи. Конкретные имена Камирен решила не называть, желая оставить эту подробность в тайне.

Публикация Камирен вызвала бурные обсуждения в Сети. «Вот в жизни бывает… У меня ничего подобного не было. Может, правильнее бежать, жизни же не будет», «У меня случилась такая ситуация год назад. Выбрала папу, теперь качаю на ручках двухнедельную копию», «Слушай свое сердце», «Конечно, лучше уйти, иначе мама победит», «Если отец женат, какие могут быть разговоры?», «Лучше сделать и сожалеть. Жизнь одна», – комментировали подписчики экс-участницы реалити-шоу.

Ранее Элина сняла провокационный ролик, получивший название «Вся правда о «Доме-2». Разоблачение проекта». Видео набрало более 400 тысяч просмотров на YouTube. В нем Камирен откровенно рассказала о проблемах, с которыми столкнулась на популярном реалити-шоу. По мнению брюнетки, на нем сложно найти настоящую любовь.

Более того, как утверждает Камирен, участие в скандальном телепроекте может вызывать проблемы с дальнейшим трудоустройством. «Потом очень сложно пробиться. В любой сфере. Ты можешь быть очень талантливым, но ты все равно никому не нужен, так как засветился на этом отвратительном реалити-шоу, которое утрированно показывает людей», – рассказывала звезда телестройки.

Добавить коментарий