Джордж Лукас стал отцом

Джордж Лукас стал отцомДжордж Лукас стал отцомУ знаменитого режиссера родилась дочь, это первый родной его ребёнок.

Невероятно талантливый режиссер, создавший множество популярных картин, например, «Звёздные войны», недавно стал отцом. Дочурку, которую назвали Эверест, родила ему суррогатная мать, это первый биологический ребёнок режиссера. Все трое его детей являются усыновленными. В этом же случае ему не потребовалось конечно судебное установление отцовства— процедура, которая нередко случается в нашей жизни.

Напомним, что Джордж Лукас в свои 69 лет в июне текущего года узаконил свои отношения с возлюбленной Меллоди Хобсон, которой на данный момент 44 года. Свадьбу влюблённые сыграли 22 июня. Это второй брак режиссера. Первый раз он был женат на Марсии Лукас.

Джордж Лукас и Меллоди Хобсон
Джордж Лукас и Меллоди Хобсон

На свадьбе с Меллоди в Калифорнии присутствовали только близкие люди. Однако среди гостей успели засветиться Стивен Спилберг, давний друг Лукаса, от него супруги услышали трогательный тост. Под венец Меллоди вёл её очень хороший друг Билл Брэдли, который в прошлом являлся сенатором штата Нью Джерси. В отличие от режиссера Хобсон первый раз выходила замуж, ранее в свадебном наряде она замечена не была.

Старшие дети Джорджа Аманда 35 лет, Кэти 25 лет и Джетт 20 лет обрадовались за своего отца и за прибавление в их семействе. Малышка Эверест чувствует себя прекрасно.

Пользовательница Твиттера Креми пишет: «Вот, что значит настоящая любовь. Даже в 69 лет он решил жениться, и родить маленькую дочурку – настоящий мужчина, который не боится проблем. Эталон мужественности и ответственности».

Редакция intim-news.ru желает малышке расти здоровой, счастливой и такой же талантливой как её родители.

Добавить коментарий