Дженнифер Лопес рассказала о причинах развода

Всего две недели прошло после расставания Дженнифер Лопес с законным супругом, а певица уже пустилась во все тяжкие. Так, в съемке для сентябрьского номера журнала Vanity Fair она предстала практичеки обнаженной — ее голое тело прикрывает лишь распахнутая меховая шуба. Об этом пишет «Экспресс-газета».

Окружение актрисы убеждено, что Марку Энтони  едва ли понравятся эти фотографии. По слухам, пара разошлась из-за неконтролируемой ревности Марка  — он пытался бороться с откровенными нарядами жены и был настроен решительно против провокационных фотосессий. Тем не менее, в интервью журналу свободолюбивая Джениифер призналась, что обиды  на супруга он не держит: «Расставание с ним было для меня самым тяжелым решением за всю мою жизнь. Я действительно хотела, чтобы наша семья «работала». Это было моей самой заветной мечтой, и я над этим трудилась. Но иногда ничего не получалось, и это было печально… Но я остаюсь оптимисткой! Я по-прежнему мечтаю о любви и верю в то, что она существует.»

В интервью журналу звезда также сообщила, что готова радовать своих фанатов новыми проектами, растить детей и искать настоящую любовь.

Добавить коментарий