«Дом-2», последние новости и слухи: Девушка из Брянска пошла в «Дом 2», проиграв спор

СМИ: Евгения Шмидт из Брянска пошла на «Дом 2», проиграв спор

Журналисты выяснили подробности участия в телепроекте «Дом 2» жительницы Брянска Евгении Шмидт, покинувшей на днях телестройку. Оказалось, что девушка пошла на кастинг проекта после того, как проиграла спор.

«На кастинг «Дома-2″ я решила пойти совершенно случайно — проиграла спор. Для меня он прошел быстро, много вопросов не задавали. Из всех меня выделили — яркая внешность, фигура, самодостаточность. Но как обычно бывает, мне сказали — мы вам перезвоним», — приводит слова Евгении «Брянск Today».

Евгения Шмидт из Брянска на «Доме 2» ФОТО: соцсети

По словам девушки, организаторы шоу перезвонили ей через три недели, что стало для неё полной неожиданностью. 25-летняя Евгения даже отказалась ехать на съемки в первый раз из-за проблем на работе. Однако создатели телешоу оказались более настойчивыми и перезванивали ей ещё несколько раз. В результате девушка согласилась на участие.

«В какой-то момент я поняла, что должна попробовать, собрала чемодан и поехала строить свою любовь. Я пришла проявить себя, показать себя настоящую, хрупкую и женственную, не буду лукавить, основная цель — построить отношения, если я почувствую, что это не мое — уйду», — заверила она.

Ведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова перепутала флаги России и Нидерландов

Ведущая «Дома 2» Ольга Бузова снова предоставила пользователям соцсетей повод для насмешек, опубликовав в своём Instagram поздравление с Днем России. При этом звезда реалити-шоу снабдила комментарий значками в виде флагов, имея в виду символику нашей страны. Однако блондинка перепутала отечественный триколор с флагом Голландии, в котором используются те же цвета.

Телеведущая тут же подверглась резкой критике со стороны подписчиков, которые пристыдили её за незнание таких вещей: «Страной гордится, а цветов флага не знает», «Элементарных вещей не знать — стыдно».

Ольга Бузова перепутала флаги России и Нидерландов ФОТО: скриншот Instagram

Примечательно, что после того, как Бузова поспешила исправить свою ошибку и заменила голландский флаг на российский, на неё обрушилась новая волна негодования.

Добавить коментарий