«Дом 2», новости и слухи: Ксения Бородина рассказала о странной женщине, целый год терроризирующей ее семью

«Дом 2», свежие новости: ведущую «Дома 2» Ксению Бородину терроризирует женщина из Баку

Ведущая скандального телепроекта «Дом 2» Ксения Бородна поделилась со своими подписчиками в Instagram шокирующей информацией. Оказывается, что ее семью вот уже целый год терроризирует странная женщина по имени Сабина, проживающая в Баку.

По словам Ксении Бородиной, ее антифанатка постоянно ищет в звезде какой-то изъян, цепляется к ее внешнему виду, плетет интриги и распускает слухи про измены мужа телеведущей.

К тому же Сабина пыталась связаться со всеми знакомыми Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова, пытаясь узнать что-то новое и интересное о звездном семействе.

Если странной женщине из Баку не удавалось узнать ничего нового о Бородиной, то она просто сочиняла несуществующие факты, очерняющие саму звезду, а также ее супруга и дочерей.

В итоге звезда «Дома 2» не выдержала столь неприятного и напористого внимания и решила выяснить, кем является ее недоброжетальеница. Оказалось, что это зрелая женщина со своей семьей и детьми, причем Ксения не знает, зачем Сабине понадобилось так вести себя по отношению к ней.

Об этом звезда написала в своем Instagram, чтобы други люди остерегались умыслов этой женщины.

Добавить коментарий