Дмитрий Нагиев влез в долги ради покупки шикарного дома

Телеведущий показал загородный особняк. Дмитрий Нагиев признался, что у него не хватило средств, чтобы сразу приобрести недвижимость. Именно поэтому мужчине пришлось оформлять рассрочку на десять лет.

Дмитрий Нагиев по праву считается одним из самых популярных телеведущих России. К тому же, он успевает играть в кино и театре. Поклонники уверены, что мужчина просто купается в деньгах, а вот он сам отрицает баснословные заработки.

На съемках документального фильма «Нагиев — это моя работа» телеведущий признался, что не смог купить себе загородный дом мечты. По словам мужчины, цена на недвижимость оказалась неподъемной.

На территории своего огромного особняка в несколько этажей Дмитрий появляется нечасто. Сейчас мужчина невероятно востребован в профессии, поэтому он много гастролирует и практически все время проводит на съемочной площадке. Нагиев не стал впускать съемочную группу внутрь дома, но зато показал большую приусадебную территорию, усеянную цветами. По словам звезды, только здесь он может по-настоящему отдохнуть и расслабиться.

Многие поклонники телеведущего уверены, что его профессиональная активность объясняется исключительно меркантильностью. Сам же Дмитрий опровергает подобные гипотезы. По словам артиста, он трудится ради искусства.

Из-за постоянной занятости Дмитрию приходится жертвовать общением с близкими и родными. Так, сын телеведущего Кирилл уже давно привык к постоянным съемкам отца. Молодой человек уже много лет пытается съездить с родителем в отпуск, но тот отказывается, ссылаясь на рабочие дела.

Нагиев с удовольствием рассказывает о творческих планах и грядущих проектах, а вот о личной жизни предпочитает не распространяться. По словам телеведущего, у него случаются романы, но его женщинам хватает мудрости не рассказывать об этом окружающим.

Сейчас телеведущий активно снимается в кино и ведет телевизионные программы. Он не намерен сбавлять обороты, ведь чувствует конкуренцию со стороны молодого поколения. Однако поклонники Дмитрия уверены, что сейчас у него просто нет соперников в борьбе за зрительские сердца.

Добавить коментарий