Дима Билан стремительно худеет: ФОТО певца в Инстаграм шокировали поклонников

Последние фотографии Димы Билана в его микроблоге в Instagram заставили поклонников певца всерьез забеспокоиться о его здоровье.

На снимках артист выглядет болезненно худым и изможденным. Поклонники отмечают значительные перемены во внешности исполнителя, и даже появление седины.

Подписчики 34-летнего наставника шоу «Голос» бьют тревогу. По их мнению, у музыканта серьезные проблемы со здоровьем, которые он тщательно скрывает от общественности.

Некоторые поклонники решили, что Билан перенес эмоциональное потрясение, но оказалось, что всему виной плотный гастрольный график. Помимо концертов, которые певец дает по всему миру, он параллельно снимается в кино, является наставником в шоу «Голос» и занимается благотворительностью.

«Дима ты похудел очень…. скоро твой концерт в Риге билеты давно раскупили», «Какты плохо выглядишь,надо что то делать!!!!», «Что же ты так похудел? Бедняжка((((, «Какой худой, жесть», — отмечают подписчики.

Многие фанаты звезды задались вопросом, не болен ли певец каким-то серьезным недугом: «Уж не болен ли Дима? Похудел очень», — переживают читатели.

Добавить коментарий