Девушка барби Валерия Лукьянова ужаснула хабальской речью

Пять-семь лет назад Валерия Лукьянова была ходячим мемом. Сетевые тролли создавали отдельные паблики, чтобы комментировать высказывания и кукольную внешность Одесской Барби. А она не разочаровывала их. Валерия Лукьянова то заявляла, что перешла на вегетаринство, то питалась светом и подпитывалась святым духом, то ходила босиком, чтобы напитаться энергией земли. Поэтому и ники себе девушка со внешностью Барби придумывала соответствующие: Багиня(именно так, через «а»), Нахема (богиня хаоса, вестник Апокалипсиса), Amatue (имя одной из цариц индейцев майя)… А еще — обитательница Атлантиды, Венерянка, Принцесса с созвездия Плеяд.

На самом деле Валерия родилась в 1985 году в Тирасполе. Затем семья, имеющая русские корни, перебралась на Украину. Ее родители, Валерий и Ирина Лукьяновы, стремились дать девочке хорошее образование. Но она решила, что может стать известной с помощью необычной внешности. И с любых своих заработков начала копить на пластические операции.

Работала моделью, посещала ток-шоу, стала видеоблогером и принимала участие во конкурсах красоты. 12 лет назад стала победительницей конкурса «Мисс бриллиантовая корона». Именно с этого периода начинается взлет популярности «живой Барби».

Добавить коментарий