Денис Матросов развеял слухи о серьезном конфликте с экс-женой

Актер театра и кино раскрыл правду об отношениях с Людмилой Татаровой. Женщина, которая сейчас состоит в браке с Сергеем Джигурдой, утверждала, что Денис Матросов якобы поднимал на нее руку и забыл о существовании сыновей.

В мае прошлого года Денис Матросов стал отцом в четвертый раз. Супруга артиста Ольга Головина подарила ему очаровательного сына Федю. Мужчина души не чает в малыше и старается уделять ему все свободное время. За плечами актера – два брака и серьезный конфликт с бывшей женой Людмилой Татаровой. Женщина утверждала, что Матросов не только бросил детей, но и поднимал на нее руку.

В эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» Денис решил расставить все точки над «i» в скандале с экс-супругой.

По словам актера, он пытался бороться за детей, но Татарова сама сделала свой выбор. Конфликт с Людмилой крайне тяжело сказался на актере. Он так сильно переживал, что даже думал наложить на себя руки.

На вопрос о том, зачем ему были нужны результаты ДНК-теста, Матросов ответил очень туманно. Актер предпочел не раскрывать свою позицию, а ограничился намеками. «Я не могу это озвучить, потому что это страшная информация, которая перевернет жизнь детей», – заявил мужчина. Как предположил ведущий Борис Корчевников, Денис хотел доказать, что является настоящим отцом сыновей. Однако Татарова не позволила ему это сделать. Матросов кивнул, но решил не вдаваться в подробности. «В свидетельстве не было отцовства… Вся ее история рушится», – отметил он.

Сейчас Матросов не общается с детьми Татаровой. Людмила отгородила от него детей. Как утверждает актер, она сама просила не вмешиваться.

Корчевников спросил у Матросова о том, чем может закончиться скандальная история с Татаровой. «Сложно сказать. Пусть это останется на ее совести. Если она так решила, то, наверное, так лучше для ребят. Если это так, то я это только поддержу. Я не скажу ни слова в этой ситуации, оправдываясь или… Я никого никогда не бил и не бросал», – рассказал актер.

Добавить коментарий