Чужой кошелек: на счетах Армена Джигарханяна остались 6904 рубля

По мнению адвокатов актера, все его состояние было украдено бывшей женой. Юристы предоставили документы, подтверждающие эти слова. Также выяснилось, что подруга Виталины Элина Мазур сложила с себя полномочия ее представителя.

Скандал вокруг Армена Джигарханяна не утихает буквально ни на минуту. Новые подробности конфликта актера и его экс-супруги всплывают каждый день. В эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ адвокат актера и режиссера Евгений Парфенов продемонстрировал полную выписку со счетов народного артиста. Как оказалось, у звезды практически нет средств к существованию!

Сейчас Джигарханян отказывается общаться с журналистами. Мужчине приходится обживаться на новом месте, ведь вся его недвижимость, по словам юристов, теперь принадлежит Цымбалюк-Романовской.

Ранее появлялась информация, что представители Армена Борисовича подали в суд три иска против Виталины. В эфире программы «Новые русские сенсации» продемонстрировали и эти документы, подтверждающие факт начала официальных разбирательств.

Доверенное лицо Виталины Элина Мазур, в свою очередь, старается воздерживаться от комментариев по поводу юридической стороны вопроса. Как оказалось, верная спутница Цымбалюк-Романовской больше не представляет ее интересы.

Несмотря на сложение официальных полномочий, Элина не намерена отказываться от дружбы с Виталиной. Она подчеркнула, что они остаются подругами и видятся практически каждый день. По мнению Мазур, скандальная история вскоре должна закончиться, причем их безоговорочной победой.

Адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов придерживается совершенно иной позиции. Он намерен до конца бороться за финансовое благополучие Армена Борисовича. В планы юриста входит возвращение актеру не только его денежных средств, но и недвижимости.

Поклонники народного артиста крайне обеспокоены ситуацией. Они уверены, что проблемы в личной жизни и судебные разбирательства могут негативно сказаться на самочувствии Джигарханяна. Именно поэтому его фанаты с нетерпением ожидают окончания всей этой скандальной истории.

Добавить коментарий