Чарли Шин установил мировые рекорды в интернете и в кино

Во первых на днях он открыл личный блог в социальной сети «Твиттер», который за сутки посетил миллион пользователей. Такого не удавалось пока ни одной знаменитости на свете, пишет News.am.

Во вторых, Шин достиг статуса самого высокооплачиваемого в мире актера на телевидении. За съемки одного эпизода сериала «Два с половиной человека» он получал $1,25 млн. Ранее актер по размеру гонорара держал первенство только в США.

По информации деловой газеты «Взгляд» США имя актера сейчас у всех на устах. Публичная критика, высказанная Шином в адрес руководства телекомпании СBS, привела к громкому скандалу и прекращению съемок сериала «Два с половиной мужчины». Самый высокооплачиваемый телеактер остался без работы.

Шин также разводится с женой Брук Мюллер, ссора с которой привела известного голливудского сердцееда на скамью подсудимых. В конце 2009 года Шин был арестован в городе Аспен (штат Колорадо) на основании заявления своей супруги. Она утверждала, что во время ссоры муж приставил к ее горлу нож и толкнул на кровать, угрожая убить. В начале августа 2010 года суд приговорил его 30 суткам лечения от алкогольной зависимости и еще месяцу лишения свободы условно, передает ИТАР-ТАСС.

Добавить коментарий