Бывший муж Пугачевой рассказал, как разбил примадонне нос

Как признался отец Кристины Орбакайте, они с примадонной были настолько темпераментной парой, что нередко дело доходило до кровопролитных драк.

«Мы жили счастливо. Вместе были четыре года. У нас с Аллой было двоевластие: никто никого не подавлял, никто никем не командовал. Так было один год. А потом у Аллы и у меня начались гастроли. Тут-то все и разладилось», – рассказал журналу «Тайны Звезд» Орбакас.

«Мы оба вспыльчивые, эмоциональные. Два актера в семье – это же вечно спящий вулкан. И тут я стал подозревать, что у Аллы кто-то есть на стороне. А потом и «доброжелатели» донесли, что этот кто-то из ее ансамбля. Сказал об этом ей, а она не стала ничего отрицать. Честно во всем призналась и потребовала развод», – вспоминает бывший супруг примадонны.

«Меня долго мучил вопрос: кто виноват? И я пришел к выводу, что это был я. У Аллы были ко мне претензии, я был не тем мужем, о котором она мечтала. Главная ее претензия ко мне – выпивка, я серьезно увлекался алкоголем, – объяснил причину расставания с певицей Орбакас. – Но когда зашел разговор о разводе… Алла и так меня часто муштровала, могла приложить будь здоров! Как даст кулаком по голове – аж звон в ушах. В общем, тогда она в очередной раз дала мне по башке, а я в порыве ярости размахнулся и попал ей по носу. Да так, что кровь ручьем пошла».

Разошлись супруги в тот же день, что и поженились. «Расписались восьмого октября и развелись тоже восьмого. Кристине тогда два с половиной годика было. Мы разделили опеку над ней, растили вместе. А через какое-то время я опять запил. Алла узнала и осерчала: «Не приходи к нам! Не звони! Больше Кристину не увидишь!» Но через два месяца простила… Сейчас мы видимся только на праздники. Больше общего у нас ничего нет», – подытожил свою исповедь Орбакас.

Добавить коментарий