Брэд Питт женится на Анджелине Джоли только ради детей

По мнению известного американского медиума Рона Барда, помощника многих знаменитостей, 50-летний Брэд Питт «тайно женился» на 39-летней Анджелине Джоли «только из-за детей». Экстрасенс утверждает, что о любви в звездной паре и речи не идет! брачные агентства Самара
Знаменитый медиум из Голливуда Рон Бард сделал сенсационное заявление в интервью британскому порталу Mail Online. Экстрасенс сообщил, что его клиент Брэд Питт несколько месяцев назад тайно женился на Анджелине Джоли, но поступил так «только ради детей». Бард утверждает, что «Брэд до сих пор думает о бывшей супруге, Дженнифер Энистон, и понимает, что оказался в ловушке — у него есть отцовские обязанности, и он не может просто так бросить Анджелину».
«Дело в том, что Энджи — очень умная женщина, и она «привязала» к себе Брэда. Но Анджелина не понимает, что Брэд находит счастье в самом себе, а не в окружающих, он поступает так, как считает верным, поэтому он и женился на давней подруге — так «правильно». Однако, произнося клятвы верности Джоли, в своей душе он признался в любви их шестерым детям, а вовсе не Анджелине», — поделился Рон Бард мыслями с порталом Mail Online.

Более того, Бард сделал несколько предсказаний паре: он считает, что у Энджи и Брэда появятся еще три ребенка (неизвестно, впрочем, как — сама ли Анджелина их родит или супруги усыновят малышей), а также актеры проведут вместе еще много лет, несмотря на «охлаждение былой страсти».

Брэда и Рона представила друг другу в 2004 году не кто иная, как Дженнифер Энистон. Год спустя Бард поведал Питту, что скоро он встретит женщину, «которая перевернет его жизнь»: в 2005-м Брэд бросил супругу ради Анджелины Джоли. «Многие до сих пор порицают Брэда за то решение оставить «любимицу Америки» Дженнифер и погрузиться в отношения с новой пассией Анджелиной. И сейчас, когда Питт стоит перед дилеммой — жить дальше с нелюбимой женщиной или стать свободным, он не забывает о своем имидже, ведь Брэд — мировая знаменитость».

Добавить коментарий