Брат Кевина Спейси рассказал о жестоком насилии в семье

После того, как звезда Голливуда объяснил домогательства к подростку нетрадиционной сексуальной ориентацией, многие осудили его поведение. Родственник Кевина Спейси поспешил встать на его сторону. По словам мужчины, у артиста было тяжелое детство.

Кевин Спейси оказался в центре скандала. После обвинений звезды сериала «Стар Трек» Энтони Рэппа в домогательствах артист сделал каминг-аут, заговорив о своих связях с мужчинами. Весь Голливуд осудил поведение Кевина. По мнению многих, мужчина выбрал крайне неудачный момент для официального заявления о личной жизни. Серил «Карточный домик», в котором снимался Спейси, надумали закрыть после шестого сезона, а в компании Netflix выразили «глубокую озабоченность» недавними событиями.

Кевин Спейси признался в связях с мужчинами

Брат знаменитости, 62-летний Рэндалл Фаулер, решил защитить своего родственника. Мужчина, который работает водителем лимузинов, раскрыл шокирующие подробности детства звезды кино. По словам Рэндалла, они с Кевином росли в нездоровой атмосфере. Технический писатель Томас Джеффри Фаулер, глава семейства, насиловал старшего сына, а остальных наследников – Кевина и Джулию – избивал. Супруга мужчины, секретарша Кэтлин Энн Натсон, знала о происходящих событиях, но ничего не делала.

По словам Рэндалла, он подвергался насилию с 12 лет. На протяжении длительного периода времени Джеффри домогался собственного сына. Рэндалл боялся, что мужчина тронет и Кевина, поэтому угрожал ему. Брат звезды Голливуда говорил родителю, что расскажет обо всем окружающим.

Когда сестре Кевина Спейси исполнилось 18 лет, она сбежала из дома, не в силах терпеть напряженную атмосферу. Будущий известный актер предпочел замкнуться в своем мире. С годами Кевин научился скрывать правду от окружающих. Он предпочел стать актером, чтобы избавиться от эмоциональной боли, считает Рэндалл.

После того, как Кевин и Рэндалл уехали из родительского дома, они прекратили общение с отцом. Встреча с родителем состоялась лишь в 1990 году, когда он находился при смерти. Мать братьев ушла из жизни спустя 13 лет. Кевин Спейси опасался привлекать излишнее внимание общественности к этому печальному событию, поэтому кремировал женщину под чужим именем.

Добавить коментарий