Бородина и Терехин в Турции отдохнули вместе с детьми

Сейчас в отношениях звезд известного телепроекта «Дом-2» все абсолютно спокойно. И не так давно вместе они отправились на отдых в прекрасную страну Турцию, с собой прихватив своих детей Марусю и Даниила.

Знаменитая телеведущая Бородина и ее красавчик-бойфренд Терехин запланировали этот совместный отдых в июне этого года, но перед поездкой очень сильно поссорились. Как оказалось, осуществить задуманное знаменитостям все же удалось. Поселились они в пятизвездочном комфортабельном отеле. Дети Даниил и Маруся почти все свое время проводили в шикарном бассейне, а их счастливые родители постоянно фотографировали своих отпрысков и разбирались в чувствах к друг другу.

Надо сказать, что сейчас очень популярно, как в Турции, так и в России, такое отличное спортивное увлечение, как моделизм. Это и интересное хобби для взрослых и их детей, и просто потрясающий активный отдых. Сегодня самые разные радиоуправляемые модели магазины предлагают по приемлемым ценам. Поэтому всем, кто, также как Терехин и Бородина, любит скорость, драйв, понравятся авто для гонок, вертолеты и самолеты, мультироторные системы и другая популярная техника. Например, в Санкт-Петербурге, можно как купить, так и произвести ремонт радиоуправляемых моделей.


Ксения Бородина и Михаил Терехин в Турции отдохнули с детьми

«Очень большая ошибка в любых отношениях – это думать о том, что, если, к примеру, человек тебя очень любит, то он вообще никуда не денется… Тогда кажется, да ладно уж, куда от меня он денется… И исчезает внимание, забота, какие-то приятные мелочи и вообще не мудрено, что вскоре исчезнет и сам любимый… Если же недостает особой теплоты, то мы вынуждены их искать рядом с другими людьми… Никогда не допускайте этого! И берегите тех, кто с вами рядом. Судьба предоставляет этих людей только один раз…», – написала Ксения Бородина в своем Instagram.


Ксения и Михаил хорошо отдохнули

Блогер Твиттера Итя пишет: «По фото видно, что отдохнули звезды просто замечательно».

По мнению intim-news.ru, очень хорошо, что Михаил и Ксения взяли с собой детей на отдых. Это их больше сблизит.

Добавить коментарий