Больная раком Лама Сафонова экстренно обратилась к врачам

Состояние артистки резко ухудшилось, поэтому ей оказали срочную медицинскую помощь. Сейчас Лама Сафонова постепенно приходит в себя, специалисты порекомендовали ей воздержаться от каких-либо активностей. Поклонники молятся за здоровье певицы.

Лама Сафонова, которая борется с онкологическим заболеванием, внезапно пожаловалась на недомогание. Певица была вынуждена экстренно обратиться в медицинское учреждение, чтобы получить помощь специалистов.

В настоящий момент Лама восстанавливается в домашних условиях. Исполнительница временно ограничила общение с поклонниками в социальных сетях, о чем сообщили ее представители.

Пользователи социальных сетей пожелали исполнительнице поскорее пойти на поправку. «Мы с ней! Она – наш герой», «Держись», «Ты все сможешь и все одолеешь», «Помоги и укрепи», «Мы верим в тебя, ты справишься, у тебя все получится», «Ты сильная», «Вы проделали большую работу», «Всем сердцем с тобой», «Лама, живи», – комментировали подписчики артистки.

Новость о том, что Лама Сафонова внезапно почувствовала себя нехорошо, стала неожиданностью для тех, кто следит за ее судьбой. Еще недавно исполнительница демонстрировала поразительную стойкость. Несмотря на тяжелую болезнь, певица продолжает принимать участие в разных проектах и активно делится своими достижениями в социальных сетях. Так, на днях Лама приняла участие в стильной фотосессии Фаиля Хабибрахманова. Девушка примерила вечернее платье белого цвета с пышной юбкой.

Напомним, что Лама Сафонова героически борется с раком матки. В декабре 2016 года исполнительница решила публично объявить о своем диагнозе. «Произносить это страшно, больно, тяжело, признаваться – тем более… Когда тебя считают сильной, успешной, цветущей и какие могут быть вопросы. В мою семью пришла беда под Новый год. Гарантий нет и времени уже тоже, но могу сказать одно: я намерена бороться», – рассказывала Лама.

Добавить коментарий