Блоггеры требуют от Чубайса и Смирновой плодиться и размножаться

Чубайс и смирнова свадьбаМолодожены должны показать класс в нанодемографии.

Блоггеры очень оживились, прочитав в ЖЖ запись Анатолия Чубайса, где он подтвердил информацию о своей свадьбе с Авдотьей Смирновой. Обитатели Живого Журнала наперебой принялись предлагать свои видения жизни Чубайса и Смирновой.

В конечном счете, комментарии свелись к тому, что здоровым и умным людям, а тем более, семейным, надобно детей рожать и побольше. Как выразился один из блоггеров — развести «нанодемографию». К слову, отец «РОСНАНО» уже имеет троих детей. Есть ребенок и у Дуни Смирновой.

Дуня Смирнова жила с двумя мужчинами когда-то - потенциала у нее много
Дуня Смирнова жила с двумя мужчинами когда-то — потенциала у нее много

Но блоггеры не утихают и предлагают молодоженам взять дело в свои руки, тем более, что Авдотья Смиронова — дама «здоровая и ядреная», а так же умная. Денег у этих людей, по предположению блоггеров, куры не клюют, так что плодиться и размножаться им бог велел, показывая пример остальным россиянам.

Дуня Смирнова дама если не сексапильная, то здоровая точно
Дуня Смирнова дама если не сексапильная, то здоровая точно

«Что же Дуня думала, что вышла замуж и все. Но это ж отец приватизации! Ему легко и в отца демографии переквалифицироваться!»- пишет блоггер.

В связи с этим очень хочется порекомендовать молодоженам почитать на полезных сайтах о том, как увеличить активность сперматозоидов на всякий случай. Все же не помешает узнать, как повысить мужское здоровье. Мужчинам за 40 это полезно.

В редакции женских новостей поздравляют молодых и желают им семейного счастья!

Добавить коментарий