«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 16 серия: СМИ пообещали неожиданный финал проекта (ФОТО, ВИДЕО)

«Битва экстрасенсов» от 17.12.2016, 17 сезон, 16 выпуск от 17.12.2016: организаторы шоу обещают неожиданный финал

17 сезон шоу «Битва экстрасенсов» подходит к концу, а поклонники проекта уже во всю обсуждают, что же станет его победителем. Как писал TopNews, накануне «ветеран» шоу — эстонская ведьма Мэрилин Керро — опубликовала снимок с главным призом «Битвы» в руках, спровоцировав бурные комментарии на этот счет.

Одни комментаторы заявили, что Мэри наконец-то победила на проекте, а другие подумали, что она просто сфотографировалась с «рукой», доставшейся ее возлюбленному Александру Шепсу в одном из прошлых сезонов.

Так или иначе, организаторы шоу предпочитают сохранять интригу, однако СМИ пишут о том, что финал «Битвы экстрасенсов», 17 сезон, будет довольно неожиданным.

Напомним, что финальные испытания будут показаны на ТНТ 17 декабря 2016 года. Сейчас на проекте сражаются четверо сильнейших экстрасенса — Свами Даши, Мэри Керро, Надежда Шевченко или Дария Воскобоева.

В заключительном испытании участникам проекта предстоит рассказать о том, что именно произошло с человеком, снимок которого находится в черном конверте. Известно, что мужчина погиб, а при каких обстоятельствах — зрителям расскажут участники «Битвы».

«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 16 выпуск от 17.12.2016. Смотреть онлайн ВИДЕО

Добавить коментарий