«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 12 выпуск: смотреть онлайн серию от 19.11.2016 можно в Сети

ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 12 выпуск: смотреть онлайн эфир от 19.11.2016

На канале ТНТ 19 ноября 2016 выйдет в эфир очередной, 12 выпуск 17 сезона популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов». За главный приз — хрустальную руку —  продолжают бороться пять претендентов, каждый из который имеет шанс на звание лучшего экстрасенса страны 2016 года — Надежда Шевченко, Свами Даши, Дария Воскобоева, Иван Власов и эстонская ведьма Мэри Керро.

В прошлом выпуске «Битву» покинул Денис Высоцкий, который по итогам испытаний справился с заданиями хуже всех и оказался в черном конверте. Напомним, в 11-й серии экстрасенсы оказывали помощь жителям рязаснкой деревни Рыбное, разбираясь в причинах множественных аварий на отрезке участка М5.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 11 выпуск. Смотреть онлайн ВИДЕО

В этом выпуске экстрасенсов ждет не менее загадочное и эмоциональное испытание. За помощью к участникам телепроекта обратилась девочка, страдающая анорексией.

Девушки, а главное и без того стройные и красивые девочки в погоне за модой со страниц глянцевых журналов, забывают о здоровье и начинают отказываться от еды. Героиня 12-го выпуска «Битвы экстрасенсов» не заметила, когда ее жизнь оказалась на грани жизни и смерти. Врачи стараются изо всех сил помочь пациентке, но девушка буквально таит на глазах. Чтобы излечить болезнь нужно найти причины ее возникновения.

Смогут ли экстрасенсы подобрать ключ к причинам одного из самых загадочных заболеваний в мире и помочь девушке? Об этом зрителям предстоит узнать в 12-м выпуске 17 сезона «Битвы эксрасенсов», который выйдет в эфир телееканала ТНТ 19 ноября. Начало программы традиционно в 20:00 по мск.

Ведущей испытания станет актриса Вера Сотникова. Забегая вперед, отметим, что поклонники Свами Даши и Мэрилин Керро могут быть спокойны за своих кумиров — эти двое сильнейших экстрасенсов, которым многие зрители прочат победу в 17-м сезоне, на этой недели разделят белый конверт.

Битва экстрасенсов 17 сезон 12 выпуск от 19.11.2016: смотреть онлайн ВИДЕО анонс

Добавить коментарий