Беременная Дженнифер Лав Хьюитт не расстаётся со спортом

Беременная Дженнифер Лав Хьюитт не расстаётся со спортомАмериканская актриса не собирается терять спортивной формы, поэтому даже беременная она поддерживает себя в тонусе.

34-летняя американская актриса Дженнифер Лав Хьюитт не так давно поделилась со своими поклонниками сразу двумя новостями. Причём как одна, так и другая являются приятными. Ну, во-первых, девушка помолвилась со своим возлюбленным и в скором времени они сыграют свадьбу. А вторая – будущая жена ещё и беременна. Это первенец актрисы. Дженнифер всегда славилась своей стройной фигурой, так что терять свою форму она не собирается. Поэтому даже будучи беременной она продолжает заниматься спортом, однако, теперь это специальная зарядка для будущих мам.

Беременная Дженнифер Лав Хьюитт
Беременная Дженнифер Лав Хьюитт

К слову о занятиях спортом, популярна нынче среди дам аквааэробика для беременных. Занятия этим видом спорта помогут вам научиться регулировать собственное дыхание, а также контролировать мышцы. Дженнифер Лав Хьюитт всего через несколько месяцев станет мамой, и уже сейчас она серьёзно настроена, что она вернётся в прежнюю форму в первые месяцы после родов. Чтобы не затягивать с этим, как сделали многие её коллеги по цеху.

Напомним, что Ким Кардашьян ставшая мамой в июне всё ещё не появляется на публике, дабы не давать повода журналистам поглумиться над ней, потерявшей свои формы.

Пользовательница Твиттера Каролина пишет: «Я так рада за Дженнифер, первенец – это всегда волнительно, однако девушка выглядит весьма уверенно».

Редакция intim-news.ru желает крепкого здоровья звёздной мамочке и её будущему малышу!

Добавить коментарий