Антон Ельчин: авария и гибель актера 19 июня в автокатастрофе могут быть подстроены — источник

Антон Ельчин: что случилось с актером?

Неожиданная и странная гибель 27-летнего актера Антона Ельчина обрастает все новыми подробностями.

Напомним, 19 июня стало известно, что американский актер российского происхождения, известный широкому кругу зрителей по роли Павла Чехова в фильме «Стартрек», погиб в ДТП.

По данным издания TMZ, первым сообщившим трагическую новость, со ссылкой на источник в полиции, Ельчин был придавлен собственным автомобилем. Уточняется, что ранее друзья Антона Ельчина начали беспокоиться, так как актер не пришел на репетицию. Они отправились домой к Ельчину в Сан-Фернандо около 1 часа ночи и обнаружили тело актера, придавленное его машиной к почтовом ящику на воротах его дома.

Со слов полицейских, все выглядело так, словно Ельчина что-то заставило выйти из машины, не поставив ее на ручной тормоз. Автомобиль на высоком склоне пришел в движение и зажал собственного хозяина между капотом и стеной. При этом актера прижало собственной машиной с такой силой, что прогнулись металлические ворота.

Сообщается также, что у ворот дома Ельчина находилась камера наблюдения, она могла засечь момент самой гибели.

Место гибели в ДТП Антона Ельчина. ФОТО

Антон Ельчин: авария и гибель актера в автокатастрофе кажутся полиции подозрительными

Российский кинопродюсер Сергей Конов, который работал с Ельчиным, в эксклюзивном интервью «КП» заявил, что среди версий случившегося полиция рассматривает насильственную смерть.

«Очень странная смерть. Дорога к дому Антона довольно крутая, с горки надо спускаться к воротам. И как раз его раздавленное автомобилем тело нашли у тех самых ворот. Зачем он вышел из машины? Полиция допускает вероятность насильственной смерти, — отметил он.

Антон Ельчин: фильмография

Антон Ельчин родился в Ленинграде, его семья переехала в США в сентябре 1989 года.

Антон Ельчин. ФОТО

Актер стал известен благодаря своим ролям в фильмах «Звездный путь», «Терминатор: Да придет спаситель», «Альфа-дог», «Бобер», «Как сумасшедший», «Ночь страха», «Моя девушка — зомби».

Добавить коментарий