Анфисе Чеховой предложили принять участие в президентских выборах

Несколько женщин из российского шоу-бизнеса выдвинули свои кандидатуры на пост главы государства. Анфиса Чехова решила не отставать от коллег по цеху. Телеведущая собирает лайки, по количеству которых примет судьбоносное решение.

Анфиса Чехова опубликовала письмо в «Инстаграме». Организация «Партия Добрых дел» предлагает теледиве баллотироваться на пост президента России, по предварительным прогнозам участников коалиции, у звезды есть все шансы стать главой государства. Она решила призвать фанатов на помощь.

Фанаты теледивы неоднозначно отнеслись к идеи Чеховой занять пост президента. «Мой голос за вас», «Анфису в президенты! Я — за», «Не уподобляйтесь Ксении, пожалуйста! Ее одной хватает для юмора», «Анфиса, зачем вам это, ваш образ совсем далек от политики», «Это уже перебор! Кто там еще остался? Калашникова?» — написали поклонники.

В следующем году состоятся выборы Президента Российской Федерации. В середине октября стало известно, что Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост главы государства. К ней подтянулась и Катя Гордон, которая готова принять участие в главном политическом событии.

На официальном YouTube-канале Кати Гордон появился ролик, в котором она заявила, что баллотируется в президенты. В видео юрист объяснила, как планирует изменить ситуацию.

Катя Гордон собирается участвовать в президентских выборах

Добавить коментарий