Алена Водонаева устала работать в Мексике

Алена Водонаева устала есть заморские деликатесы на завтрак, обед и ужин. Ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» соскучилась по отечественной еде.

Алена Водонаева продолжает вести репортажи из Мексики в своем микроблоге. Наряды, туфли, достопримечательности – вот только некоторые темы, которые телеведущая освещает в «Твиттере». Одной из любимых тем Водонаевой, не считая демонстрации модных образов, остается еда. Она регулярно публикует фото своих обедов, завтраков и ужинов, которые состоят в основном из морепродуктов и деликатесов. Правда, похоже, Алене Водонаевой успели поднадоесть мексиканские кушанья. Телеведущая, которая с 9 июля 2012 года стала хозяйкой виллы на реалити-шоу «Каникулы в Мексике», скучает по родине и привычным блюдам. Так, Водонаева открыла для себя гречку, которую раньше не любила. В своем микроблоге звезда написала: «Никогда в жизни не думала, что скажу это, но я хочу гречки! Господи, я ее с детства ненавижу! Что со мной делает Мексика? Я хочу гречки!» кондиционеры

Через несколько часов после этой публикации в «Твиттере» Водонаевой появилось другое сообщение, которое телеведущая еще и наглядно проиллюстрировала: «Из России с любовью! У нас тут даже черного хлеба нет! Наши наслаждаются шпротами, а я хочу гречки!» Возможно, телеведущая не удержится и тоже отведает отечественных консервов, ведь звезды не раз публично проявляли любовь к вредной пище. Так, например, Лера Кудрявцева иногда балует себя фастфудом в три часа ночи.

Добавить коментарий