Алена Водонаева чуть не покалечила таксиста.

Алена Водонаева вместе со своей подругой Айзой Долматовой решили увеличить количество праздничных новогодних дней и побольше времени провести на острове Шри-Ланка. Однако отдых омрачился неприятной ситуацией, которая произошла в салоне местного такси. консультация психолога

Девушки очень громко смеялись, и это, по словам Водонаевой, очень не понравилось таксисту. Он безо всяких предупреждений, остановил машину и буквально вышвырнул Айзу Долматову из салона. Причем Алену он оставил в такси и попытался увезти с собой. Но россиянка, закаленная жизнью на «Доме 2», не растерялась и почти на полном ходу выпрыгнула из машины.

По словам звезды реалити-шоу, она нисколько не пострадала, только поцарапала ногу и получила пару ссадин. Эту неприятную ситуацию Водонаева прокомментировала весьма позитивно. По записям в ее блоге понятно, что Алена нисколько не переживает о случившемся и восприняла этот неприятный инцидент не иначе, как забавное приключение.

Фанаты звезды начали писать свои предположения о случившемся. По мнению большинства читателей блога Водонаевой, такое поведение таксиста может быть следствием того, что в буддийских странах громкий смех считается признаком одержимости бесом.

Добавить коментарий