Аль Пачино и Роберт Де Ниро могут сыграть в «Ирландце»

Легендарные актеры Роберт Де Ниро и Аль Пачино могут сыграть в новом фильме «Мартина Скорсезе «Ирландец», основанном на книге Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома». По данным oKino.ua, в основу своего романа Брэндт положил реальную историю наемника по имени Фрэнк Ширан по прозвищу «Ирландец». Чарльз был лично знаком с киллером. Сам «Ирландец» поделился с писателем о том, что от его руки погиб Джимми Хофф, известный американский профсоюзный лидер.

Предполагается что к Пачино и де Ниро присоединится и другой знаменитый актер Джо Пеши, с которым Скорсезе уже приходилось работать вместе в фильме «Казино».

Ранее Де Ниро утверждал, что проект будет разделен на две части и стилистически будет напоминать знаменитую картину Федерико Феллини «8 с половиной». Kinonews.ru предполагает, что Скорсезе приступит к этому проекту после съемок картины «Изобретение Хьюго Кабрета».

Напомним, что Роберт Де Ниро и Аль Пачино уже снимались вместе в таких картинах как «Крестный отец II», «Схватка» и «Право на убийство».

Добавить коментарий