Адвокат Яблоковой назвал провокацией оправдывающее Киркорова видео

Адвокат режиссера Марины Яблоковой Сергей Жорин считает появившуюся в некоторых СМИ информацию о видеозаписи, якобы опровергающей утверждения потерпевшей об избиении певцом Филиппом Киркоровым, провокацией, направленной на срыв подписания мирового соглашения. Об этом сам Жорин заявил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ).

«Не исключено, что эти слухи могут быть провокацией, направленной на дискредитацию Яблоковой. У нас есть опасения, что видеозапись, которая подверглась монтажу с определенной целью, может в ближайшее время появиться в интернете», — приводит информаентство слова Жорина. Адвокат Марины Яблоковой также сообщил, что в настоящее время ведется обсуждение условий мирового соглашения.

«Не соответствует действительности то, что слухи о видеозаписи толкнули Яблокову на заключение мирового соглашения. Она дала согласие на мировое из-за моральной усталости, неоднократных публичных извинений Киркорова, который не отрицал избиение, и его настойчивых предложений об окончании дела миром», — пояснил РАПСИ Жорин.

Добавить коментарий