Спортивное питание продлевает жизнь

Итальянские исследователи считают, что употребление протеиновых коктейлей увеличивает продолжительность жизни примерно на 13%. Пить эти коктейли полезно как спортсменам, так и всем другим людям для профилактики.

Протеины – органические вещества, которые состоят из соединённых в одну цепочку аминокислот, которые составляют основу нашей мышечной ткани. Под протеином бодибилдеры имеют в виду именно спортивное питание, которое содержит концентрированный белок. Некоторые такие коктейли также содержат аминокислотные комплексы.

Как считает руководитель проекта этого исследования Энцо Низоли, потребление протеиновых добавок полезно всем людям. «Я считаю, что прием протеиновых добавок стоит начинать людям среднего возраста», – делится своим мнением ученый Низоли. Многие итальянские эксперты твердо убеждены, что питье спортивное питание дает мощнейший профилактический эффект, снижает риск диабета, болезней сердца и легких.


Спортивное питание дает мощнейший профилактический эффект

Стоит отметить, что это спортивное питание можно приобрести в официальном интернет-магазине питания Федерации Бодибилдинга и Фитнеса РФ. В «Бодибилдинг-магазине» представлен широкий выбор разных добавок, одежды, литературы и всяческой видеопродукции по бодибилдингу и другим видам спорта.

Здесь можно купить препараты, экипировку для занятий спортом. Абсолютно все товары проверены, а также одобрены сотрудниками Федерации Бодибилдинга. «Бодибилдинг-магазин» работает лишь с проверенными официальными поставщиками, гарантирует высокое качество всей представленной продукции. Причем, немаловажно и то, что товары имеют все необходимые сертификаты.


«Бодибилдинг-магазин» предлагает серию фирменной одежды

Интернет-магазин доставляет товары по всей территории России. Системы оплаты заказа разнообразны, включают в себя совершенно любые платежные системы. А для постоянных покупателей предусмотрена гибкая система приятных скидок и разнообразных подарков. «Бодибилдинг-магазин» предлагает серию фирменной одежды: толстовки, удобные футболки, шорты, бейсболки и другие товары. Вся одежда сделана из высококачественных материалов на профессиональном оборудовании.


Магазин предлагает широкий выбор футболок

Для спортсменов питание Multipower активно представлено на нашем современном рынке не только со стороны огромного числа производителей, но и большим разнообразием ассортимента.

Немецкая компания Multipower вот уже много лет считается флагманом на рынке пищевых добавок для спортсменов. И имя этой компании стало синонимом качества, надежности. Продуктам Multipower доверяют сейчас миллионы людей. Multipower выбирают не только бодибилдеры, но и бегуны или скалолазы. Употребляя эти продукты, тело получает самое нужное для занятий физическими упражнениями – белки, витамины, углеводы и аминокислотные комплексы.

Компания Multipower на сегодня остается единственной компанией, которая сохранила первоначальный стиль, направленный на создание очень простых, но эффективных препаратов. «Все гениальное – просто», — эту фразу можно считать слоганом данной компании.


Multipower доверяют миллионы людей

Почти у любого человека, занимающегося спортом, сейчас имеется возможность выбрать такие продукты для собственных целей. Сила, мышечный объем, улучшение реакции и выносливости – под все данные задачи без труда можно подобрать специализированные препараты в «Бодибилдинг-магазине». Но не нужно спешить и хвататься за самый первый понравившийся по описанию продукт. Прием таких добавок должен быть выстроен в определенную схему, а также согласован с тренировками спортсмена и его режимом дня. И только в этом случае они дадут максимальный эффект.

Прием добавок должен быть регулярным, как ваши тренировки. Ведь у роста мышц нет «выходных» и перерывов на обед. Этот процесс их роста непрерывен. И точно так же непрерывно им просто необходимы всевозможные питательные вещества. Их нельзя съесть впрок или как-то запасти. Вот поэтому одной из важных задач каждого спортсмена является именно нормализация графика собственного питания. А спортивные добавки, приобретенные в «Бодибилдинг-магазине»могут прекрасно ему в помочь в таком непростом процессе

 

1 Comment

  1. Author

    Выбор дома в Халкидики зависит от ваших предпочтений и бюджета

Добавить коментарий